Запрещается:

1. Некультурно или грубо выражаться. Использовать транслит. Писать с "Caps Lock". Издеваться над русским языком.

2. Публично обсуждать какие либо действия администраторов, модераторов, выражать отрицательные эмоции кроме как в качестве конструктивной критики. Злоупотреблять ББ-кодом, заглавными буквами и создавать на форуме беспорядок. Нарушать принципы человеческого общения, действующего законодательства РФ, обманывать, дезинформировать.

3. Размещать где-либо (в т. ч. в подписи) изображения (видео) порнографического характера, рекламу, коммерческие предложения, баннеры. Предлагать на форуме товары, работы или услуги. Мы ничего не имеем против коммерческой деятельности, но форум - не рекламная площадка, а сугубо информационный ресурс.

4. Создавать вторые аккаунты, одинаковые темы, копипастить текст, дублировать сообщения. Если на Ваше сообщение не ответили, значит на него не могут или не хотят отвечать. Сообщения вида "ну так кто-нибудь ответит?" не принесут никакого эффекта, кроме отрицательного.

5. Создание бесполезных сообщений.
Если сообщение создаётся только с целью привлечения внимания к теме (и содержит фразы типа "все сюда!", "посмотри обязательно!" или дублирует предыдущее сообщение автора), то сообщение подлежит удалению. В большинстве случаев это действие не комментируется модератором.
6. Неправильное оформление.
Если тема создана не в том разделе, название темы не отражает смысл, сообщение плохо оформлено (нет скриншотов, не используются теги цитирования, выделения кода), то модератор может внести необходимые изменения и, возможно, комментирует их в целях приучения пользователей к порядку.

7. Выпрашивать что либо, у кого либо. Все сообщения содержания "дай плиз!" и т.п. будут удалены. За вопросы о том когда будет раздача пользователю будет вынесено предупреждение, после повторного нарушения бан!

8. Все выложенные вами файлы обязательно должны быть проверенны на вирусы, сделать это можно здесь - http://www.virustotal.com/ или здесь -
http://virusscan.jotti.org/ru.

9. Накрутка благодарностей (плюсиков), в случае не соблюдения данного правила вы будете удалены!